Интегрированная гидроизоляция бетона

Гидроизоляция происходит в теле бетона в виде скрытого долговременного процесса, благодаря особому сочетанию высокоактивных действующих веществ.

В отличие от порошковых добавок подобного рода, материалы С-серии не склонны к образованию комков в свежем бетоне, что обеспечивает равномерное и надежное распределение действующих веществ. Таким образом, становится возможным чётко, без «белых пятен» распределять активные компоненты в структуре бетона.

Материалы серии BETOCRETE® C становятся составной частью бетонногокамня, механические повреждения подверженной воздействию влаги поверхности полностью компенсируются активными веществами из нижележащей толщи материала, без необходимости проведения дорогостоящих ремонтных мероприятий.

Системы серии BETOCRETE® C активны с момента добавки в свежий бетон до окончания срока эксплуатации строительного сооружения.

Материалы серии BETOCRETE® C могут быть подобраны для каждого конкретного случая и совместимы с общепринятыми методами строительства конструкций, соприкасающихся с грунтом и влагой, и известными системами:

  • конструкции с битумной обмазочной гидроизоляцией
  • конструкции из водонепроницаемого бетона
  • конструкции с бентонитовой гидроизоляцией.

Продукты серии BETOCRETE® C — это бетонные добавки, допущенные к применению, согласно европейским нормам EN 934-2, EN 206, и не требующие дополнительных знаков технического контроля.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ: